9 и 10 июня председатель контрольно-счетной палаты городского округа Тольятти Е.Б. Киселева принимала участие в рабочих мероприятиях городского парламента.
9 и 10 июня председатель контрольно-счетной палаты городского округа Тольятти Е.Б. Киселева принимала участие в рабочих мероприятиях городского парламента.
На заседании постоянной комиссии Думы по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Екатерина Борисовна представила результаты проверки в МБОУ ДО "Родник", она рассказала о выявленных нарушениях и принятых мерах по их устранению в полном объеме.
При рассмотрении Отчета об исполнении бюджета городского округа Тольятти за 2025 год на заседании постоянной комиссии Думы по бюджету и экономической политике председатель КСП кратко отметила положительные и отрицательные аспекты бюджетного процесса прошедшего финансового года, озвучила, что в своем заключении контрольным органом внесено 15 предложений по дальнейшему его совершенствованию.
Вопросы исполнения бюджета за 2025 год, а также за 1 квартал 2026 года рассматривались на заседании Думы 10 июня.